Концерт-беседа «Почти всё о святом Патрике – 2»

В пятницу, 24 марта, в 19:00 на концерте-беседе ко дню святого Патрика в Большом зале Библиотеки иностранной литературы певец и переводчик Юрий Андрейчук и музыканты группы Slua Sí (Воинство сидов) споют старые и новые ирландские песни и сыграют самые разные ирландские танцы. Участники концерта поведают взрослым и самым маленьким зрителям народные сказки, легенды, истории о святом Патрике и не только о нём одном. Весь вечер нам будут помогать танцоры школы ирландских танцев «Килларни».

Концерты 0+


День святого Патрика стал известным во всём мире ирландским праздником. Крещение Ирландии прошло практически бескровно, и сейчас Патрика почитают святым. Сам же святой, который стал символом Зелёного острова, называл себя «последний грешник и последний неуч». А ещё для всех, кто любит Ирландию, он герой.

В этот раз проповедник и апостол Ирландии предстанет перед нами не как историческая личность, а именно как герой жития, легенд и сказок. Все они приписывают крестителю Ирландии многочисленные чудеса и победы, но в то же время рисуют его добрым и абсолютно живым человеком со своими слабостями.


 

Поделиться:

390 дней назад
24 марта 2023 19:00–21:00

Москва
ул. Николоямская 1, Библиотека иностранной литературы
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов