Концерт группы «Воинство cидов». 25 лет с Ирландией

24 ноября в 19:00 в Большом зале Библиотеки иностранной литературы в Москве состоится большой праздничный концерт, посвящённый юбилею группы «Воинство сидов» (Slua Sí). На сцену выйдут участники четырёх составов Slua Sí разных лет и их гости – музыканты и танцоры.

Концерты 0+

24 ноября в 19:00 в Большом зале Библиотеки иностранной литературы в Москве состоится большой праздничный концерт, посвящённый юбилею группы «Воинство сидов» (Slua Sí). Двадцать пять лет назад на сцену впервые вышла «самая ирландская группа из всех русских и самая русская из всех ирландских».

Множество зрителей открыли для себя Ирландию на концертах лидера группы – певца и переводчика Юрия Андрейчука – и его друзей-музыкантов. Четверть века Slua Sí знакомит с музыкой, историей и культурой острова. Сама ирландская музыка в России развивалась вместе с этим ансамблем!

3lxAQJSOxhs.jpg?size=904x1280&quality=95&sign=f2bd4740d5284971ce4b800b1847e41d&type=album

За годы сложился уникальный жанр выступления «Воинства сидов» – концерт-беседа: участники группы ведут на сцене разговор с публикой и показывают общее в судьбе и характере русских и ирландцев. Песни и танцы становятся иллюстрацией к близким нам по духу легендам и сказкам, мудрым примерам из истории и просто интересным житейским случаям.

Двухчасовой концерт объединит старые и новые ирландские песни самого разного настроения: лучшие философски-патриотические, клинически-оптимистические и даже питейно-аналитические.

На сцену выйдут участники четырёх составов Slua Sí разных лет и их гости – музыканты и танцоры.

Песни и танцы сплетутся в живую нить, соединяя музыкантов и зрителей, чтобы поддержать в них стойкость к невзгодам, душевное веселье и любовь к жизни.

Поделиться:

158 дней назад
24 ноября 2023 19:00–21:00

Москва
ул. Николоямская 1, Библиотека иностранной литературы
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов